CONMEBOL Sul-Americana

CONMEBOL Sul-Americana 2019


Primeira Fase


05/02/2019 21:30h - Municipal Nicolás Chahuán
CALUnión La Calera Unión La Calera
x
Chapecoense CHA Chapecoense

06/02/2019 21:30h - Nilton Santos
BOTBotafogo Botafogo
x
Defensa y Justicia DEJ Defensa y Justicia

07/02/2019 19:15h - Arena Fonte Nova
BAHBahia Bahia
x
Liverpool Liverpool

07/02/2019 21:30h - Juan José Vázquez
SANDeportivo Santaní Deportivo Santaní
x
Once Caldas Once Caldas

12/02/2019 19:15h - Federico Omar Saroldi
River Plate River Plate
x
Santos SAN Santos

12/02/2019 21:30h - Bellavista
Macará Macará
x
Guabirá Guabirá

13/02/2019 21:30h - Maracanã
FLUFluminense Fluminense
x
Deportes Antofagasta ANT Deportes Antofagasta

14/02/2019 19:15h - Arena Corinthians
CORCorinthians Corinthians
x
Racing RAC Racing

19/03/2019 19:15h - Santa Laura
Unión Española Unión Española
x
Mushuc Runa MUS Mushuc Runa

19/03/2019 21:30h - Nacional José Diáz
Deportivo Municipal Deportivo Municipal
x
Colón COL Colón

20/03/2019 21:30h - 15 de Abril
UNIUnión Unión
x
Independiente Independiente

20/03/2019 21:30h - Ricardo Gregor
INDIndependiente Independiente
x
La Equidad La Equidad

21/03/2019 19:15h - Parque Alfredo Victor Viera
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
x
Sport Huancayo HUA Sport Huancayo

02/04/2019 19:15h - Cachamay
Mineros Mineros
x
Sol de América SOL Sol de América

02/04/2019 21:30h - Olímpico Atahualpa
Universidad Católica Universidad Católica
x
Colo-Colo COL Colo-Colo

03/04/2019 21:30h - Héroes de San Ramón
UT de Cajamarca UT de Cajamarca
x
Cerro CER Cerro

03/04/2019 21:30h - Libertadores de América
INDIndependiente Independiente
x
Deportivo Binacional BIN Deportivo Binacional

04/04/2019 19:15h - Diego Armando Maradona
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
x
Estudiantes de Mérida Estudiantes de Mérida

04/04/2019 21:30h - Olímpico Pascual Guerrero
CALDeportivo Cáli Deportivo Cáli
x
Guaraní Guaraní

Este site usa cookies para garantir que você tenha a melhor experiência. Leia mais