Copa do Brasil

Copa do Brasil 2019


Primeira Fase


05/02/2019 21:30h - Albertão
Ríver Ríver
0
x
5
Fluminense FLU Fluminense

06/02/2019 16:00h - Plínio Marin
Votuporanguense Votuporanguense
0
x
1
Ypiranga YPI Ypiranga

06/02/2019 19:15h - Albertão
Altos Altos
1
x
7
Santos SAN Santos

06/02/2019 20:30h - Augustinho Lima
Sobradinho Sobradinho
0
x
0
América de Natal América de Natal

06/02/2019 20:30h - ABC
Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu
1
x
0
Boa Esporte BOA Boa Esporte

06/02/2019 21:00h - Arena das Dunas
Santa Cruz Santa Cruz
1
x
0
Tupi TUP Tupi

06/02/2019 21:30h - Arena Pantanal
Mixto Mixto
1
x
0
CSA CSA CSA

06/02/2019 21:30h - Presidente Vargas
ATLAtlético Cearense Atlético Cearense
2
x
0
Joinville JEC Joinville

06/02/2019 21:30h - Nilton Santos
Palmas Palmas
0
x
1
Juventude JUV Juventude

06/02/2019 21:30h - Arthur Marinho
Corumbaense Corumbaense
0
x
0
Luverdense LUV Luverdense

06/02/2019 21:30h - Lourival Baptista
Itabaiana Itabaiana
2
x
5
Paraná PAR Paraná

06/02/2019 21:30h - Adauto Moraes
JUAJuazeirense Juazeirense
2
x
2
Vasco VAS Vasco

06/02/2019 22:15h - Lacerdão
Central Central
1
x
1
Ceará CEA Ceará

07/02/2019 18:30h - Elcyr Resende de Mendonça
Americano Americano
1
x
2
Londrina LON Londrina

07/02/2019 21:00h - Café
FACFerroviário Ferroviário
2
x
2
Corinthians COR Corinthians

12/02/2019 21:30h - Frei Epifânio
IMPImperatriz Imperatriz
1
x
1
Náutico NAU Náutico

13/02/2019 16:30h - Diogão
Bragantino Bragantino
1
x
0
ASA ASA

13/02/2019 16:30h - Elmo Serejo Farias (Serejão)
Brasiliense Brasiliense
0
x
0
CRB CRB CRB

13/02/2019 19:00h - Passo d'Areia
SJOSão José São José
0
x
0
Chapecoense CHA Chapecoense

13/02/2019 20:00h - Colosso do Tapajós
São Raimundo São Raimundo
0
x
2
Criciúma CRI Criciúma

13/02/2019 20:30h - Elcyr Resende de Mendonça
Boavista Boavista
1
x
2
Figueirense FIG Figueirense

13/02/2019 20:30h - Gentil Valério (Valerião)
Real Ariquemes Real Ariquemes
1
x
4
Avaí AVA Avaí

13/02/2019 20:30h - Robertão
Serra Serra
1
x
0
Remo REM Remo

13/02/2019 20:30h - Lourival Baptista
Sergipe Sergipe
0
x
2
Goiás GOI Goiás

13/02/2019 20:30h - Eucaliptos
Avenida Avenida
1
x
0
Guarani GFC Guarani

13/02/2019 20:30h - Arena da Floresta
Galvez Galvez
0
x
1
ABC ABC ABC

13/02/2019 20:30h - Augusto Bauer
Brusque Brusque
1
x
1
Atlético-GO ACG Atlético-GO

13/02/2019 21:30h - Antônio Guimarães de Almeida
TOMTombense Tombense
3
x
0
Sport SPT Sport

13/02/2019 21:30h - Zerão
Ypiranga Ypiranga
0
x
1
Cuiabá CUI Cuiabá

13/02/2019 21:30h - Morenão
Operário Operário
1
x
4
Botafogo BOT Botafogo

13/02/2019 21:30h - Amigão
Campinense Campinense
0
x
2
Botafogo BOT Botafogo

13/02/2019 21:30h - Vila Olímpica
São Raimundo São Raimundo
0
x
0
América-MG AMG América-MG

13/02/2019 22:15h - Castelão
Moto Club Moto Club
2
x
0
Vitória-BA VIT Vitória-BA

13/02/2019 22:30h - Ismael Benigno (Colina)
Manaus Manaus
1
x
1
Vila Nova-GO VNO Vila Nova-GO

13/02/2019 23:30h - Arena da Floresta
Rio Branco Rio Branco
2
x
2
Bahia BAH Bahia

14/02/2019 19:00h - Domingos Silveira Gonzales
Tubarão Tubarão
0
x
0
Brasil de Pelotas GEB Brasil de Pelotas

14/02/2019 21:15h - Zama Maciel
URT URT
3
x
2
Coritiba CFC Coritiba

14/02/2019 22:30h - Ismael Benigno (Colina)
Fast Clube Fast Clube
1
x
6
Oeste OST Oeste

14/02/2019 22:30h - Gigante do Norte
Sinop Sinop
1
x
2
Santa Cruz STA Santa Cruz

03/04/2019 19:15h - Aníbal Batista de Toledo
Aparecidense Aparecidense
1
x
0
Ponte Preta PON Ponte Preta

Este site usa cookies para garantir que você tenha a melhor experiência. Leia mais